Светлана

Если я иммигр. в сша по турист. визе, и устроюсь там на работу, мне дадут рабочую визу? И смогу ли я с ней там жить? яяяяяя

Андрей Семенков

Само понятие "иммигрировать по туристической визе" не имеет смысла, эта виза по определению не является иммиграционной и по ней нельзя работать.

Поэтому правильно Ваш вопрос звучит так: если я приеду в США по тур. визе и начну работать там нелегально, дадут ли мне рабочую визу? И ответ, разумеется, только один: нет, не дадут. Если Вас поймают, то депортируют за нарушение условий пребывания в США и наложат постоянный или временный запрет на новое посещение страны.

Более того, даже если Вы приедете в США по рабочей визе, гринкарту (право на постоянное проживание в США) Вам автоматически не выдадут. О ее выдаче должен будет ходатайствовать Ваш работодатель (не факт, что он будет это делать) , и этот процесс занимает несколько лет.

Виталий Бондаренко

вы все в кашу смешали

по туристической визе не работают
для работы нужна green cart (вид на жительство и работу)

если вы устроитесь на работу с туристической визой, вас просто вышлют из страны

Лейсан Хайруллина

нет конечно, так все бы туда ехали, без рабочей визы легально работать не получится, п с нелегальной работой вычислят и выкинут из страны, без права въезда.

??
??? ?

Можно поехать туристом, найти работодателя, который будет заинтересован взять вас на работу, подготовит все необходимые документы, чтобы вас нанять, вы вернетесь с этими документами домой и получите рабочую визу. Только так можно, главное найти работу!!!

Митяй Струнец

турвиза не дает права на работу и она не иммиграционная, посему на нормальную работу вы не устроитесь, жить нелегалом сможете но максимум будете чистить нужники и вкалывать на полях с нелегалами мексами