Ал
Алсу

Как пользоваться координатами в визио?

Хочу посадить планшет в 1:500 в визио с геокоординатми города. В автокаде можно это дело сделать, а вот в визио не получается. Кто пробывал решить этот вопрос? Буду очень благодарен. ЗЫ нет автокада, поэтому хочу сделать в визио

ОК
Олег Косулин

если есть поддержка gps, поставь любую прошитую программу-навигатор и карты и будет счастье.