Илья Ларькин

Виза. Кто пользовался курьерскими услугами для получения визы? В Екатеринбурге. Подскажите, очень надо.

Марина Щепотько

Проще наверное, самому съездить!

Ирина Алексеева

реально и проще самому

Артур К.

Курьерские услуги - это доставка товаров или документов, , но никак не получение визы. Вы можете обратиться в турбюро, купить у них тур в визовую страну и вам турагентство поможет получить визу.

Надя

Напишите в какую страну вы получаете визу? Обычно визовыми вопросами занимается Pony Express. Посмотрите на их сайте, там достаточно подробно расписана вся процедура подачи документов в различные посольства. Это международная служба экспресс-доставки, там все очень надежно!
В Екатеринбурге визовый центр данной службы находится на ул. Гоголя, 15