Ксения Лучкова

Кто нибудь пользовался услугами www.avia101.ru по поводу виз в США?

Хочу съездить в США. Они помогают с оформлением документов. Стоит ли к ним обращаться?

Андрей Полтавский

А смысл им платить? Вам же так и так самому топать в Посольство и там проходить собеседование. А заполнить анкету думаю тоже не большая печалька. И оформлять там особо и нечего, сам забронировал гостиницу на booking.com купил билеты ...и вперед

Алексей Чиженок

Какую помощь они могут оказать? Анкету заполнить? Это может любой здравомыслящий человек. А больше там ничего и не надо.