Владимир Зинченко

Синайская виза? Кто пользовался?

Наталия Джафарова

Я пользовалась в феврале. Наклеивают большую марку за 15 долларов и ставят штамп.

Владимир Миллер

Если вы имеете в виду синайский штамп вместе египетской визы - то я пользовалась и не раз - при отдыхе в Шарм Эль Шейхе. При заполнении миграционной карты в пустом верхнем углу пишете SINAI ONLY. За обычную египетскую визу в этом случае вам платить не нужно. Но без обычной визы вы не можете въезжать в африканскую часть Египта, в последние годы без неё не пускают и в заповедник Рас-Мухаммед (водная экскурсия на кораллы).

Татьяна Малькова

Я пользовалась. Вопрос в чем? Пишешь Синай онли и проходишь бесплатно.

Дмитрий Славкин

Теперь и в Рас Мохаммед пускают с Синайским штампом (раньше на автобусе не пускали)...