Михаил Ляпунов

Как сделать Синайскую визу в Египте?

Алёна Ли

По прилёту не покупаете египетскую визу, а сразу берёте миграционную карту, заполняете её и вверху в свободном углу пишете "SINAI ONLY", далее идёте на контроль, где предъявляете паспорт и карту - вам ставят в паспорт овальный штамп - это и есть синайская виза. Но в африканскую часть Египта с ней уже не въехать.

Ak
Akosia

Очень просто. На паспортном контроле в Шарме или Табе (Синайскую визу можно получить только там) скажите "Синай онли, плиз". Ну, или напишите на бумажке это заранее...

Татьяна Горева

По прилёту на паспортном говорите Синай онли. Но это только в Шарме или в Табе. И за пределы полуострова не сможете выехать. Можете забыть про экскурсии в Каир, Луксор и Александрию.

Miss Creed

Визы клеют в аэропортах Египта.

На
Наталья

Шарме или Табе

Леонид Савушкин

По прилету, платишь денюшку. Вроде бы 25 долларов.

Марина

и ток на 14 дней она..