Марина

Мне кажется, или биатлон стали одни школьники смотреть?... это круто, но это в основном девочки влюбленные в мальчиков)))

Валентина Пыко

Вам кажется:)) ) У нас со всей школы всего несколько человек смотрят: ) Биатлону все возрасты покорны:)

Яна Федорович

тебе кажется
не волнуйся
или волнуйся)))

Александр Залога

Конечно!! ! Савенков смотрит ))) Школьником его трудно назвать, но спецкласс посещает )))

Евгения Бойченко

я далеко не школьница, 35 лет уже
но смотрю каждый сезон. женский и мужской с одинаковым интересом.
ещё хоккей смотрю КХЛ и болею за Сибирь, так как живу в Новосибирске

Евгений Муравьёв

каждый преследует свою цель просмотра)

Лена Большакова

Биатлон смотрят Все те, кому он интересен. ) и женский и мужской биатлон смотрят одинаково)

Leeloominai Мингулова

у меня наоборот)) с детства смотрю, с садика еще)) ) в школе см. я одна, сейчас в универе нашла нескольких биатлономанов, и то 1 девушка и 4 парней)

Лилия

Все смотрят и школьники и пенсионеры.

Оксана Суворова

все смотрят, и стар, и млад!!! мужской интереснее там хоть какая-то конкуренция есть

Александр Самохвалов

У каждого свои вкусы. Кому - то нравится футбол, кому - то биатлон, кому - то керлинг. И если тебе не нравится биатлон, то это не значит, что его смотрят только школьники. Мы Биатлон вообще всей семьей смотрим. Так что вкусы у всех разные.

Елена Климова

Абсолютно с вами согласна

Aston Martin

У нас в школе много народу смотрит, но студентов и работающих больше. Зайдите на любой сат болельщиков биатлона. Не готдельных биатлонистов, а биатлона именно. На моем любимом сайте biathlet.borda.ru я одна школьница, а всем остальным участникам под 25

Павел Пронин

Прикольное наблюдение!
Но вот я этого не замечал. У меня в классе биатлон всего 2 человека, включая меня. Вот кто уж любит смотреть биатлон, так это женщины средних лет. Я заметил, что лыжи и биатлон больше интересны женщинам, чем мужчинам. Вот моя мама - фанатка биатлона.

Алексей Нелипа

Вообще то лыжники смотрят технику катания (поверь помогает)

Кирилл Карпов

терпеть не могу мужской биатлон

Екатерина Бабурина

Мужской смотреть интересно, а вот женский.. . слов нет!