Georg

Можно ли картингом заниматься девочкам?

Регион

Если нравится - конечно!

На
Наталья

Разумеется можно! Но картинг -это гонки, а гонки - это дорого! Если ваши возможности позволяют приобрести вам персональный гоночный авто, то почему бы и не стать девушкой-чемпионом!

Sheryl Keltso

это опасно нет

Максим

ДА, постарайся отлично ездить и еще ходить на занятия по танцам

Альфия

а почему нет есть те которые даун хилом занимаются а тут какой то картинг. Большинство гонщиков начинает с картинга а так как есть и гонщицы то они то же в детсве занимались этим спортом ну скорее всего