Э_
Элька _@_

Почему скайп и гугл хром не ставится на винду Windows XP SP1

Постоянно пишет -ошибку точка входа в процедуру EncodePointer не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.- и так почти на всех прогах ткоторые я ставлю. ПОЧЕМУ?

И кстати какой кодец полезней всего?

кодек*

Ал
Александра

....установи ХРюху с SP3 и ты приятно удивишься отсутствию подобных проблем...)) )
PS И где ты её только нашёл с SP1?...)))

Игорь Просто Игорь

потому что ХР офисный виндус! ! на 7 переходи

Виктория

Так сейчас в ходу SP-3, пора переходить.

Ил
Иллиан

потому что современные 'проги' требуют минимальную ОС Windows XP SP3