Дмитрий Сахаров

Где можно купить LG снятый спроизводства телефон?

бу не хочу ((((

Владимир Виноградов

Модели, снятые с производства. LG постоянно совершенствует и обновляет свои продукты. Но все продукты LG создаются с целью долговечной службы. … Все Телефоны LG. Бытовая Техника.
lg.com
Lg - устройства, снятые с производства (архив) . Страницы: 1 2 3 4 → Показывать: LG KS660. … Аксессуары для телефонов.
planetasv.ru
В мировой сети появились слухи о том, что компания LG Electronics готовит к выпуску новую модель C710 Aloha. … Интернет-магазин сотовых телефонов Сотовые телефоны Редкие и снятые с производства.
mobimart.ru

Николай Погожев

На авито и сландо поищи

Павлик

искать в нете кто продает б/у

Русланчег Минажетдинов

набенрите в поисковике модель и наверника выкатит где можно куепить модель
можно зайти в евросеть иль связной
наверника еще не все что сняли с производства продали
обратитесь к менеджерам магазина .они подскажут