Юля Лойе

В STLAKER ЗОВ ПРИПЯТИ В Припяти когда надо найти лабораторию Х8 надо включить лифт, а где найти аварийный генератор что

В Припяти когда надо найти лабораторию Х8 надо включить лифт, а где найти аварийный генератор что бы включить лифт ?? помогите

Re
Renat

на верхнем этаже найди труп учёного сними ключ карту и там не далеко генератор включи его