Valera Novikov

Где можно найти текст о любой англоязычной стране на английском языке? Объем текста не менее 10000 символов .

Гера Кульгаев

В англоязычной Википедии. Найдите сначала в русской Википедии например Канаду, а потом сбоку слева найдите пункт English и тюкните по нему. Но учтите, что русский текст не будет прямым переводом английского.

НЕ
Николай Е

можно просто поиск задать, указать сложность