Н*
Настя **

как вернуть висту на ноутбук?

появилась необходимость поставить висту. картина такая - куплен ноут с вистой, далее на него установили икс пи, и вот через 3 года снова нужно вернуть висту. диск с виндой есть, но по каким то причинам винда не ставится. просит некий драйвер. и восстановление системы не делает. короче не видит винт. отключал опцию ACHI. не помогло. у кого есть какие догадки? просьба не отклоняться от темы - четкий вопрос - как поставить висту?

да да, винт видит, все ок. там сейчас стоит икс пишка.
она грузится, все ок. только теперь ее надо снести и висту туда.

Инна

И какой же он чёткий, если ты даже название драйвера указать не удосужился?

Ан
Андрей

а винт в биосе видит?

Виктория Андреева

Установить через биос