Маня Манкевич

Подскажите, существует ли определённая тарифная ставка заработной платы кочегара для района им. Лазо, Хабаровский край?

Мария

Размер оплаты труда устанавливается по согласованию работника с работодателем. Ограничение одно, размере оплаты труда должен быть не менее минимальной зарплаты. при полностью отработанной норме часов в месяце.

Baxtiyor Sadullaev

всё зависит от начальства...