Ирина Галаева

Помогите найти работу с графиком 5/2!(((попадаются одни графики 2/2...

..кем угодно ( в пределах разумного) образование строительное последний курс- инженер ПГС, опыта работы по профессии нету... есть опыт работы в торговле, продавцом-консультантом и кассиром... если нужно вышлю резюме!

Андрей Сербин

Т. Ц. МЕТРО. Не знаю Вашего города, есть ли у Вас он. Там график работы 5/2 плавающие выходные (не обязательно суббота-воскресенье)
Рабочий день с 6.30 до 15.30 или с 13.00 до 22.00
Ну и мерчендайзеры практически все работают 5/2 выходные суббота-воскресенье.
Ищите на сайтах о работе.

Маргарита Новикова

Можно поработать мерчендайзером и время куча свободного времени будет на учёбу, либо координатором, можно оператором, они всегда нужны гр. раб. 5/2,поползайте на hh хед хантер там много предложений по работе, выберите город и удачи!