Олька

помогите найти работу в охрану

Тамерлан Эгиев

Мужик.. . Ты прости меня дебила.. . Но клоуном Тебе быть можно, ну максимум до 25... Дальше все тупик.. . Иди на склад потяжелей.. . Поднакопи на курсы карщика, позже сварщика, это даст возможность выйдти на уровень допускающий обучение ВО, ну или вали с этим на север если силенок хватит.. . Считай жизнь прожита.. .

Super job
Job ru
Rabota ru
Jooble

И дохрена всего, включая службу занятости в Твоем городе. Можешь выйдти прямо из сети...