Cтас Редька

работа в охране. где как что

Владимир

Требования, предъявляемые гражданам, претендующим на приобретение правового статуса частного охранника, а также исчерпывающий перечень условий, при которых лицо не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника установлены статьей 11.1. Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (далее - Закон)

В соответствии с п. 2 ст. 11.1. Закона, Частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональную подготовку для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией.

Таким образом, основным документом при приеме на работу в качестве частного охранника является лицензия (удостоверение) частного охранника.

Найдите более-менее порядочную охранную организацию, благо газеты пестрят объявлениями с вакансиями охранников. А далее поработав неофициально в этой организации, руководство Вам поможет сделать лицензию и трудоустроиться по трудовому договору.

Gusserus

Лицензия нужна