Cтас Редька

работа в охране. где как что

Владимир
Владимир

Требования, предъявляемые гражданам, претендующим на приобретение правового статуса частного охранника, а также исчерпывающий перечень условий, при которых лицо не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника установлены статьей 11.1. Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (далее - Закон)

В соответствии с п. 2 ст. 11.1. Закона, Частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональную подготовку для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией.

Таким образом, основным документом при приеме на работу в качестве частного охранника является лицензия (удостоверение) частного охранника.

Найдите более-менее порядочную охранную организацию, благо газеты пестрят объявлениями с вакансиями охранников. А далее поработав неофициально в этой организации, руководство Вам поможет сделать лицензию и трудоустроиться по трудовому договору.

Gusserus
Gusserus

Лицензия нужна

Похожие вопросы
ищу работу в охране вахтовым методом куда-нибудь на Север с нормальными условиями для работы и проживания.
помогите найти работу в охрану
куда устроится на работу в москве и области в охрану
Работа вахтой в охране Москва и Мо
Хочу работать в охране. Что нужно девушке чтобы работать в охране? Без шуток
Подскажите, куда в Костроме можно устроиться на работу в охрану без личензии. УЧО. В какой чоп?
Берут ли в охранну с погашеной условной судимостью? Ст162.ч2
Как отомстить охране на работе?
как попасть на работу в милицию или во вневедомственную охрану?
Что нужно для работы в охране.