Олег Молчанов

Как отомстить охране на работе?

Елена Костюковская

В дежурке им насри...

Nur Smanaliev

на*ри в ботинок.

Святослав Миловзоров

Напоить в выходной день и позвонить их начальнику.

Ирина Бочарова

ответ на твоей аве

Алексей Клочков

Ууу я люблю пакостить на работе) ) Что бы напакостить охране нужны детали, вплоть до строения здания)

Ruslan Menshov

а стоит ли? ЗАБЕЙ на это

Митя Алёшкин

Зачем мстить -не понимаю. . .Они сами где ни будь обязательно споткнутся...

Аня Сиделева

кармичекие вещи, можете верить можете нет, никто не отменял.
жизнь сама накажет, если действительно что-то этакое совршили
а ты можешь их мысленно проклясть- не факт, что подействует, а если подействует- то к тебе обратка тоже придет
так что решай сам (а))))