Maral

народ когда выйдет resident evil 6 мошь в конце этого месяца ((

например operation racoon city вышла 4 МАЯ а должа выйти 18))игра ерунда (( а вот resident evil 6 думаю норм будет (( просто разрабы завершили разработку ((( такшто думую!

Zoka Mister

2 октября

Миш Миш

2 октября

Modest Zvyagintsev

2 октября на консолях, позже на пк
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6
resident evil 6 обязана быть отличной игрой, не равняй её с operation racoon city..это херня а не игра