Подскажите тональник или пудру. Которая замазывает все вот эти прыщички и т. д. цена неважна!

Вікторія

Всё замазывает только театральный грим, остальные средства только легонько маскируют.

Ольга Аксёнова

да просто купите себе тональник хороший. . ну я название сказать не могу но не трудно ведь сходить в магазин и там спросить хороший тональник под цвет вашей кожи.

Евгения Озерова

лучше вылечить прыщики, чем их маскировать. купите Зинерит, мажте им лицо 2 раза в день, утром и вечером. кстати, на него можно накладывать макияж, тональный крем, пудру. И через месяц вам не нужен будет тональник, тем более, это не очень эстетично замазывать прыщи - ведь бугорки все равно видны ((

Юля Климова

Вот вот, лучше вылечить, чем ещё и тональником кожу портить. Сходите сначала к дерматологу, посоветуйтесь. Возможно придется и Роаккутан пропить. Средство, конечно, серьезное, но за то тогда уж точно навсегда избавитесь от этой заразы.