Нина Безрученко

я сфотографировала человека и так получилось что на фото на глазу получилось белое пятнышко где зрачок как можно убрать

как можно убрать его?

Олег Румянцев

Скопировать с другого глаза, если конечно в одной плоскости всё.

Ольга Москвитина

прислать мне по почте, я уберу.

Антон Рожко

можно хоть инстументом кисть закрасить, а вообще то, чтоб конкретный способ описать, надо бы глянуть на фотографию

Алекс@ндр )

http://avatan.ru/ ---ретушь ---устарнение недостатков. Можете сами сделать или пришлите по почте, поколдуем....

Юрий Бабкин

Так может это блик, который очень даже оживляет взгляд? Без блика глаз тусклый.

Лена Сиганова

ААаАаАа ПРИЗРАААК

Александр Горемыкин

Перенесите данные со второго глаза.