Амина Самадова

АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ им реально вампирить? если да то он может убить за это человека? или нельзя им? кто знает?

я просто когда пару человек грязных с АРХАНГЕЛА МИХАИЛА пробу снимал тоесть на него намерение направил и на них и его как образец силой мысли вознамерил чтобы они были такиеже как он и они тали белыми мне показалось что я из него просто его белую энергию качнул и в них впихнул. я прав? мне показалось он потом рассердился на меня. если он бы на меня по настоящему бы напал у меня комвульсии бы начались? такиеже как если бы на меня демон напал или чтото другое былобы? просто АРХАНГЕЛ МИХАИЛ самый сильный ангел вроде и сильнее Сатаны даже вроде вот я и подумал что бы он со мной сделал. и много ли у него энергии если я двоих магов его энергией наполнил то это сотая часть его силы целиковой или же я у него мог даже четверть силы вытянуть? и что бы он со мной сделал если бы по настоящему пощитал что я помеха ему он же убивает деманов и падших ангелов то и меня бы мог прихлопнуть?

я пошутил ухуху

Ан
Андрей

Да, увы... Вампирят, прикрываясь КЕМ и ЧЕМ угодно.
Он - может, но не хочет.