Мануш Даллакян

Есть ли гармония в отношениях у пары: он 22.11.83, она 29.09.79????

Ольга Синица

Даже какофонию можно привести к гармонии... -если постараться оранжировщику, конечно!..

Дмитрий

нет гармонии, отношения сложные

L.
Luk@ ...

ОНА открыто говорит, что думает, OHA не умеет притворяться, а OH мелочeн и злопамятeн. Если OHA заденет ЕГО за живое, то OH надолго затаит негативные эмоции, что делает отношения проблематичными. Характеры слишком разные, и союз вряд ли возможен.