Alisher Mamajanov

Фильм "Ирония судьбы" вызывает во рту привкус салата оливье.

Стеблянко Виктория

Скорее заливной рыбы.

Татьяна Фоменко

А еще хочется помыться в ванной в норковой шубе.

Ирина Злобина

и привкус стрихнина (так доктор Женя Лукашин обозвал заливную рыбу)))))))))))))))))))))))

Марат Алмашов

КАКАЯ ГАДОСТЬ - эта ваша заливная рыба!
Скорее привкус неизбежности.. . опять эту скукотищу по теле показывать будут! Как-то, Новый Год мы отмечали на пароме, в Скандинавию.. . радовались всей компанией, что избежали традиционного Н. Года.. . но!! ! по иронии судьбы! этот дурацкий фильм догнал нас в автобусе на обратном пути. когда ехали обратно из Хельсинки, водитель поставил этот фильм! весь автобус возмущенно вздохнул, но промолчал.

Артем

И выходит лёгким паром

Екатерина Смирнова

А как насчет выпивки? Сначала надо... а потом оливье