Елена Иванова

При включении Nokia 5800 высвечивает экран с надписью "Nokia" и ни чего более. Можно ли как нибудь самому это исправить?

Алексей Емельянов

можно, но самому это исправить сложно, самому можно только рискнуть прошивку обновить, но начните с извлечения карты памяти и симкарты из него и возможно трабл в карте памяти .

Татьяна Бульская

Здесь скачиваешь феникс и прошиваешь в dead mode (инструкция)