Каришка Кикачейшвили

Друг сегодня купил машину, тайота королла 94года хетчбек за 105 тыс. нормуль? состояние похвалил механик с сервиса

на авто he есть за 105 тыс она одна 🙂

как так хорошо сохранилась

я к тому что лучше такие машинки искать чем наши раздолбайки брать

Жанна Свирская

Не айс не айс

Душа Мега

Порадуйся за друга :-))

Алексей Есин

Ну и заебок. Поздравляю. 18 лет для старого японца не возраст. Тогда машины делали инженеры, а сейчас их делают дизайнеры.
И только жигули всегда делали олени.

OK
Olga K

Ясен пень, что такие авто лучше, чем наши развалюхи! Только вот найти такую далеко не всем удаётся.. .

"как так хорошо сохранилась" - это подтвердят или опровергнут механики после полной диагностики авто.. .
*Авто не вечные - у каждой детали есть свой срок службы. *

Светлана

Как время бежит. Новая 30 стоила.

Ди
Дина

вспомни это, когда перебирать двигатель будешь и а. к. п. п
а так, с тобой согласен.
но когда такого динозавра берешь, хорошо иметь нашу, запасную авто.

Тават Одинцова

конечно лучше тойота чем наш автолом!

Илюхин Дмитрий

Ну так это логично, можно каждый год себе машину за такие деньги брать)

ОК
Оксана Куницына

ну, если как говоришь - он тебе друг, и купил машину.. . обмывает он или вместе?

Анна Сергеева

Мой коллега такую взял. Через месяц ремонт АКПП (45 тыщ) ещё через месяц капремонт движка (200 тыщ) . Готовьте бабосики ибо старьё - оно и а африке старьё.

Алёнка Angel

соглашусь с sergei ddd,старьё оно и есть старьё,как бы его и не нахваливали, В своё время это были Машины, а теперь ...
Год назад тоже выбирал из такого хлама, но потом решил, что лучше возьму кредит (такой что бы не напрягал )и куплю что-то посвежее, и без понтов.