Юлия Тарасова

проп искра в трамблере! завод норм-работает и потом начинает тухнуть и глохнет! отверкой стукнишь-заводится и опт тухнет

так уже 4 раза разберал-собирал ху поймешь? думал подшипнтк, потом ускоритель разболтан был и всеровно такая же хрень! и когда заводинь (кто ниб) и стучишь по ниму то на тохометр тож влияет! может быть что магнитные датчики в тромблере положения фала? ?

Ка
Катюшка

ну дык пмнйте трмблр, есл неохото тратт днги прбрите этот

Игорь Васильев

либо ремонт, либо покупка нового...