Настя

Windows XP. Можно ли установить Windows ХР на компьютер с предварительно установленной Windоws 7 Ultimate x64

Наташа Румянцева

Можно! У тебя при вкл компа появится выбор, какую ОП загружать

Василий Коломиец

можно. Вот только 7-ка слетит.

@_
@bdull@ ___

да но нет смысла
комп будет менее мощный после таких плясок ибо икспи не работает с многоядерностью а семерку наверняка на многоядерный ставили

Чв

Можно, но на другой логический диск

Яссин Ливанов

можно, тока из под биоса

Михаил Шпиев

Можно. Создать другой раздел и установить. Только установщик ХР затрет диспетчера запуска 7-ки. Но это легко исправляемо.

Влад Борщевский

Можно но нахрена?

Ян
Яна

Можно, но если у вас больше 3,5 гигабайт оперативной памяти, то это не имеет смысла. Windows XP 32-х разрядная система и она не поддерживает больше 3,5 гигабайт оперативной памяти.