ДА
Джон Абрахам

подскажите где скачать рабочий xp cd для слабого компа. 3раза качал не одна не работает

Александр Сергеевич

Смотря как качал, как записывал и как ставил.

Наталья Рассказова

А вы папробуйте Kolibri OS, для старого компа самое то.

Дереник Ягутян

Windows XP Pro SP3 VL Final. (Оригинальный дистрибутив + все обновления по 15.09.2012 года) .
интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus версия 11.11.11 (с критическими обновлениями по 15.09.2012 года) .
Чистая: Без дополнительного софта, ничего не удалено и ничего не отключено.

Такая подойдёт?