Ирина Ускова

подскажите самую слабую ос (чтоб быстро работало вот на етом компе

---

не знаю открываетсяли скрин у вас на етом компе тупит напишите если не открывается

ээт я тупанул нажал вставить видео)

Кр
Кристина

Linux с любого дистрибутива.

Александр Толмачёв

Вы приложили видео а не скрин.. . вы приложили только видео рекламы билайна... ну вообще так ОС windows XP для слабых компов нормально подойдет

Сергей Литвиненко

А комп-то не слабый, я скажу. У меня тут недавно пробегала тушка с 256 Мб оперативки и церероном на гигагерц или около того, так вот, на нём slitaz довольно шустро работает, например. Из виндов 2000-я с радостью будет работать, сложность только в том, чтобы драйвера найти.
Кстати, у меня на нетбуке процессор на 1.6 ГГц, 2 Гб памяти, раньше был 1 Гб, как и на скрине, так вот, там стоит ubuntu 10.04, он у меня работает http и ftp-сервером, на нём круглосуточно висит торрент, иногда запускаю осла, можно с него и в интернет сходить и музыку послушать и кино посмотреть, только не слишком большого разрешения. Так что вот ответ.

Олеся Пируева

ХР в самый раз. Только есть проблема-найти хорошую ХР.

Серик Карашев

Линукс пойдёт и 7 Х32...а чем твоя ХР не устраивает....