Татьяна Карета

Как взломать страницу вконтакте какой программой это можно сделать?

Римма Антипова

рано тебе еще сынок ломать... строй пока... сломать успеем....

Д*
Дмитрий **********

Помните, что взлом аккаунтов и сайтов - это дело уголовно наказуемое. Некоторые пользователи сейчас уже лишены свободы из-за подобных незаконных действий.

Ка
Катя

э, парень, взломать то можно, только таким образом ты никогда не найдёшь нужную программу (и в поисковике тоже) . да и готовые проги стоят столько, что без портков останешся. а за взлом ещё и за решётку полетишь. так что подумай...