Анна

ребята подскажите какой лутше взять телевизор для работы спуткика трикорол и програм hi ресивер 8306

Юлия

плазменный Samsung

Сергей

Любой с разрешением 1080р, частотой 100 Гц и выше и понравившейся диагональю, самсунг и LG оптимальное соотношение цены/качества, на счет плазма-ЖК, отдаю предпочтение ЖК, что с ламповой, что с ледовской подсветками.