Андрей Постников

Скажите, как долго удут деньги, когда переводишь другу на Веб Мани, допустим в рублях

Иришка Добродеева

Деньги на кошелек Вебмани поступают мгновенно

Анастасия Шишова

обычно в течение 1-5 мин

На
Наталья

Моментально

Кирилл Faust

Не долго. Несколько секунд. Если Вы имели в виду слово идут вместо "удут"...

Н:
Наташкин :)

ва течении 10 минут

Дима Сашин

деньги переходят моментально. Но есегда есть но - это загруженность сервера. или кипер не получает запросы с сервера. Тогда стоит просто нажать на кнопочку онлайн в левом нижнем углу кипера и данные обновяться и вы услышите приятный звон монет (если вы ожидаете деньги) или ваша статистика обновтиться. Несколько месяцев назад заметил, что обмен валют внутри системы происходит без съёма тардиционных 0,8% комиссии.

Деньги с КИВИ терминалов приходят по разному, иногда в от 1-й минуты до 6-ти часов (было и такое, я вообще испугался что на кипер положил деньги указав не правильно кошелёк)