Андрей Захаров

Господа игроманы помогите пожалуйста!!! Какую мне сначала выбрать игру для покупки для PS 3

Господа игроманы помогите пожалуйста!!!! Какую мне сначала выбрать игру для покупки для PS 3, а то деньги жалко и вот хочу сначала купить одну игрушку а за тем через месяц ещё одну. Главное что бы была интересной и главное не стратежка и не очень мультяшная и что бы можно было играть в онлайне.

Сергей Матяшов

асасинс крид 3

Дмитриев Михаил

Открываешь сайт Metacritic. Сортируешь игры для PS3, далее по рейтингу (High Score), ну а после отмечаешь, что хочешь посмотреть все игры за последнее время (All Time). И выбираешь игру. P.S. заметь там 2 столба рейтинга, от самого сайта (левая колонка) и от пользователей (правая).. .