Андрей

Как записать формулы в формате txt?

может есть какая нить прога? проста надо текст с формулами скачать а поддерживает только формат txt а в нем формулы пропадают. Пооомогииите)) очень надо

Рузана Дышекова

я просто в блокнот писала потом скидывала в тел

Яна Абашина

Попробуй открыть текстовыый документ и с помщью таблицы спец. символов, встроенных в windows записать. А вообще MathType.

Мария

скриншот с экрана

Вова Vk

Никак. И программ таких нет и быть не может, бо, текстовый формат не поддерживает форматирование.

Св
Светлана

формулы типа 2+2 и так набираются.
А вот как в Ворде, это уже объекты. А текстовые файлы их не поддерживают