***баяша** *

Оой, девчули)) ) Совсем мне скучно стало.. . Дети к свекрови на 2 дня отправила, теперь делать ну вообще нечего:)

Что мне поделать-то? Прям не знаю...

Славик Лигай

Шампанское и подруги)))

Shuhrat

Можно пройтись по магазинам, по салонам красоты, выспаться, кино посмотреть, сходить куда-то развлечься)))

Гл
Глеб

как же все грустно и ограниченно ((((

Хикмат Уринбаев

интернет есть, а скучно.
как так?

Серега Кресников

Давай я подъеду, найдем чем заняться! )))

Наталья Дёмина

посмотри фильм) позови кого-нибудь подруг, молодого человека) пройдись по городу) отоспись) поугорай попой в караоке там я не знаю хD займись собой) по магазинам там и т. д

Viktor Lebedev.

Сделай детям приятное к их приезду какой нибудь маленький сюрприз))

Витаминка

А еще говорят что от сидения дома с детьми не деградируют...

Оля Терентьева

других делать...

Илья

Мне б ваши проблемы! Пальто дошить, куртку дошить, картину вышить, свитер довязать, пирог спечь, статью отредактировать, новую песню разучить...