Кс
Ксюха

А вот вы когда о предстоящем +

НГ думаете, то первые мысли - какие? ? а вторые? ? ++

Irina Gavrilova

А мне сразу третье пожалуйста:)

Л1
Любитель 1

Тут еще мужнин День рожденья пережить бы!)) )
Первые мысли, что хорошо бы хоть в этом году на праздник снежку и мороза, уже слякоть новогодняя опротивела.
Ну а вторые--не допустить суеты и обо всем позаботиться заранее. У меня уже для мамы подарок припасен, для свекруни уже продуман, у дочки желания выпытаны... в общем идет процесс!))

Алексеи Нет

ой, уже всё отработано до салфеточки. про подарки уже подумала, про украшение дома и стола-подумала, сейчас вот конкурсы нужно подобрать-штуки три. и вот не знаю-какой вид фейрверков выбрать...

Евгения Асеева

Блин, подарки дарить, а что дарить?

Полина Фролова

вообще никаких. как-то не до НГ мне сейчас...

Шариков

Во первых для меня это самый НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, вторые и последующие расходы связанные с этим самым праздником.

Андрей Шаламов

Вот и ещё один год пролетел...

Алина Козуляк

поскорей бы!
еда еда еда

Оксана Меркулова

Первая мысль: зачем ждать год, чтобы обожраться в полночь)) )
Вторая мысль: зачем нужно спускать все деньги на подарки и продукты, а потом месяц ныть, что праздники виноваты)))