Мария Гордеева

Помогите с заданием на предстоящем собеседовании

Вопрос: Как сделать что бы снова вернуть спрос на это пиво Есть два ответа-это запустить новое пиво или как-то поработать с этой маркой... Надо выбрать одно направление и убедить группу лиц, что именно это направление правильное... Совсем ничего толкового в голову не лезет, подайте идеи прошу Спасибо.

Masha Volkonskaya

Прекратить выпуск алкогольного пива полностью.
На этой линии запустить выпуск безалкогольного пива или лучше воды, кваса.. .
Перепрофилировать линию и разливать молоко, заключив договора на поставку непосредственно с молочными фермами.

* спрос на пиво будет и дальше падать, оглянись вокруг...

Екатерина Максимова

Уважаемая Ева джян, мы порассуждаем по почте. Это не место для сеьезных рецептов, методов и вариантов. Выбор останется за вами. Мюллер - Штирлицу! "Штирлиц, запомните, когда знают двое - знает свинья! " Даже двое!
А вы вышли на улицу и хотите решить серьезный вопрос! ?
Дам свое видение вопроса, взвесим цену каждому решению, с учетом сезонности, cпроса в вашем регионе на напитки) и вы получите вариант приемлемый для вас.
Может это и не поможет, но вы будете знать - почему не надо идти этим путем. Загляните в свой почтовый ящик. Успехов.

Иришка Ахмадулина

во-первых сначала нужно выяснить из-за чего упал спрос на пиво, это ключевой момент, а потом уже принимать дальнейшие шаги. Возможно данный товар прошел весь свой жизненный цикл и необходим запуск нового продукта