Алексей Щербаков

задание по антикризисному управлению

Ваше предприятие быстро теряет объемы деятельности и доходы. Вы вынуждены сокращать аппарат управления.
1) Какие службы и подразделения вы сократите в первую очередь?
Ответ обоснуйте.
2) Предложите мероприятия по выводу Вашего предприятия из кризисной ситуации.

Анна Соколова

я бы оставила директоров отделов, а марктинг и рекламщиков бы уволила. а еще отдел кадров.

Саня Колесников

1.работа по 12часов
2. и никого директора
3.самоупраляющие предприятие