Мария Коростелёва

стоит ли поступать в МЭСИ на антикризисное управление?

стоит ли поступать в МЭСИ на антикризисное управление? посмотрел, вроде хороший факультет, интересно мнение знатоков. и по какой специальности я окончу его? экономист-менеджер?

Александр

Никакую сложную ситуацию наш МЭСИ не испытывает. Я являюсь студенткой 5 курса и сотрудницей! У нас все прекрасно! Вся информация есть на сайте МЭСИ, там же можно онлайн подать документы! Поступай!

Максим

МЭСИ сейчас вообще испытывает сложную ситуацию. Выбери лучше другой вуз.