Александра Карпенко

Подскажите книги по антикризисному управлению и банкротству

Пётр Дармограй

1. Патласов, О. Ю. Антикризисное управление : финанс. моделирование и
П20 диагностика банкротства коммерч. орг. : учеб. пособие / О. Ю. Патласов, О. В. Сергиенко - М. : Книж. мир, 2009. - 501 с. : рис. , табл. , прил. - Высшая школа )
2. Юрьева Т. В. , Веснин В. Р. Теория антикризисного управления: учебно-практическое пособие