Ольга Ерискина

Как подготовиться к предстоящему стрессу?

Ольга Сенниковская

Медитировать. Так как ты умеешь. Не обязательно садиться в позу лотоса. И чем больше медитируешь тем восприимчивость к стрессам меньше будет в будущем и излечишь прошлый.

Олег Меньтюков

Улыбнуться)))

ОК
Ольга Коновалова

быть под адреналином и не ждать, а действовать

Натуся Волкова

перебить его другим стрессом, голодовкой или недосыпанием, что как раз понижает выработку адреналина, и даёт почувствовать себя спокойней в стрессовых случаях.

Елена Коннова

Побольше думать о нём, и вскоре он появится.

Иван Михайлович

Ну это вряд ли, но минимизировать потери необходимо, распорядком (очень трудно) привычками, образом жизни

Ева Матиева

Создать похожю сирессовую ситуацию. Постепенно человек в какой-то мере привыкает и легче переносит его последстия. Но лучше не допускать появления таких ситуаций. Стресс - это критическое состояние человека (когда организм уже плохо справляется с влиянием из вне) и неблагоприятно отражается на организме. Следует избегать такого исхода. Здесь все конкретно зависит от человека. Можно спокойно отнестись к проблеме. Но если не получилось и стресс все-таки настиг Вас, то существует метод. Вы усиливаете то чувство от которого Вам плохо, это спровоцирует защитный систему. Типичный пример этой техники, когда человек плачет и ему становится легче.