Сергей Рассказов

У нас сейчас +24 градуса - это нормально? (источнк - Краснодар)

Anna Emelianova

отлично - поделитесь с Якутией- у них мороз

Кристина Остроух

нам бы вашу погоду, а то +3 и дождь., дождь, дождь....

Лилия

А вам что, плохо что ли?

Наталья Мардиева

а у нас на Урале -7 и снегопад, вот это НОРМАЛЬНО

Екатерина Мясникова

Такая температура, это нормально.
А вот врать это не только не нормально, но и просто не красиво.

Искандар Акбаров

а у нас в2 раза меньше

Геннадий Солодов

...а у нас в Рязани дождь льет, воды по щиколотку... -вот это не нормально

Анатолий Степовой

Бабье лето... однако...

Да
Дашулька

Нормально - не нормально, но я Вам завидую. У нас в Москве - сырость и дождь нескончаемый. Так, что даже тепло особо не чувствуется. Хотя у нас и теплее нормы.