Алексей Рудковский

Необходим костоправ, проживающий в Питере

Юлия Рвачева

Если серьезное заболевание, то ищите не в Питере или Москве, а в глубинке дедушку.
Никакие рентгены и лицензии не помогут. Доломают профессионально.

Анастасия Немкова

Я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую костоправов.. Только с лицензией и дипломом. И только после глубочайшего обследования рентгена и томографии. .
Большинство из них не имеет медицинского образования.. Это коновалы. . Вы от него выпорхните исцелённой, а через пару дней сядете в инвалидную коляску и больше из неё не вылезете..

Антон

Ближайший ортопед-травматолог.