Александр Аксёнов

Альфа-Путин назначил Альфа-Шойгу.. Тепнрь оборонщиков будут е.. ать во все щели.. Только таг, а каг ещё иначе с ними?

Какой из Сердючки хозяин? На епало тока посмотреть пропиторное, все ясно

Р.
Рафаэль .

Ну вы со временем и Шойгу начнете ругать, независимо от того, что он сделает для армии.
Честно говоря, для меня эта весть не стала неожиданностью. Еще когда его назначили в губернаторы Подмосковья, чувствовалось, что эта рокировка неспроста, ведь Шойгу добровольно никогда бы с поста МЧС не ушел. Зря его так кидают - с губернаторов в министры. Может, в президенты хотят в будущем избрать? Шойгу - единственный, кто всегда мне нравился из министров. Но назначение его на пост министра обороны не одобрила бы.

Юля Матесова

больше никак. Пусть почистят все структуры... Пора начинать серьезно разбираться.

Анастасия Крутова

Кого и куда бы не назначил Пукин, это не поменяет ничего. Власть в полном bезразличии к стране и народy их задача больше набашлять и сохранить на грабленное

Маша Даленкина

Кугутбекович, качется! Вот уж сволочи!...

Лена Смирнова

Единственный из всех кто знает, что делать, и КАК делать

Ольга Иванова

«Роту тебе не дадут, ты в голову ушибленный. Дивизией сможешь наворачивать вполне. » Г. Бакланов «Навеки девятнадцатилетние»