ДГ
Дима Голубев

Кубанских полицейских начальников уволили за массовую драку

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский уволил главу отдела МВД России по Туапсе Михаила Смирнова и еще пятерых полицейских за массовую драку. Помимо Смирнова, были уволены начальник тыла, начальник уголовного розыска и инспектор ЦИАЗ туапсинского отдела, а также два старших инспектора ГИБДД.

Поручители всех этих сотрудников привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, также наказаны руководители нескольких подразделений ГУ МВД по Краснодарскому краю. В связи со случившимся назначена служебная проверка.

Драка, из-за которой были уволены полицейские начальники, произошла в результате конфликта между Смирновым и его заместителем - начальником тыла. Конфликт возник в ходе телефонного разговора между ними, полицейские договорились разрешить его лично и встретились в ночь на 5 ноября.

На встречу оба прибыли в сопровождении знакомых. Перепалка довольно быстро переросла в драку, в ходе которой знакомый начальника тыла получил ранение из травматического пистолета и попал в больницу. Остальные участники конфликта отделались более легкими травмами.

Проверку по факту драки также начало следственное управление СКР по Краснодарскому краю.


Неправда ли напоминает разборки братвы.. ? забили стрелу, раскачали рамсы.. жаль ток что травмат, с табельными оно веселей бы получилось

ММ
Мария Мурашова

Ну дык Быстрыкин всем же пример подал

Похожие вопросы
как уволить своего начальника?
Какой срок за драку с полицейским, если без тяжких телесных
Могут ли меня уволить за хамство начальнику?
Начальник уволил без причины
Что сказать начальнику после фразы, ты уволена
Если сейчас разом уволить всех блатных начальников на сколько ВВП увеличится??
человек пришёл к начальнику отдела кадров уволиться с работы. сей начальник говорит вот что.. вопрос ниже
как уволить начальника?
Очередная массовая драка учиненная кавказцами. Когда же эти расисты-дикари эволюционируют?
Может ли меня не уволить начальник?