Ринат Фаткуллин

Зачем магазины компрометируют российскую фирму Алеф и так себя называют? Если попутно торгуют дерьмом имп. из кожи ?

Купила куртку кож за 27 т, а она под дождем из серой превратилась в сине -корявую через пол-года! Чего с ней теперь делать, говорят гарантия 3 мес и не хотят менять и деньги возвращать !!!

Какой придурок у серой кожи додумался сделать синюю основу, которая окрасила всю куртку ?

Mariya Petrova

У меня все также произошло, вот на прошлой неделе, фирма другая, но все равно, попал под дождь была черная до дождя куртка, а после вместо черного стала грязно- серого цвета отдал 16 тыс и самое главное чек не сохранил, теперь наверно все, деньги на ветер выкинул.

Юл
Юлия

эта фирма давно сама себе скомпрометировала ...