Виктория Гнусарькова

Ребята, мне 19, учусь на юриста, нет работы, девушки, машины, живу с мамой, сильно ли это позорно?

На
Надюшка

в 19-не позорно-позорно в 30

Носир

мне 28, все тоже самое, да, я лузер

Мария

Все нормально, бро

Р;
Рост ;-)

Ты для себя старайся а не для других

Ирина Клочкова

учись. пока есть мама.. ничего позорного не вижу..

Мария Коростелёва

да уж, зря прожил жизнь)

Надежда Дронова

В твоем возрасте я был 2ды женат, имел 2 детей, коттедж и 2 машины, яхту и аппартаменты на лазурном берегу во Франции .ТЫ ЛОХ

Олежка Баскаков

Стыдишся своей матери? вот это позорно.

Аленка Ефимова

Это абсолютно не позорно.
Это не позорно в любом возрасте - позорно единственную данную тебе жизнь тратить на заколачивание денег, чтобы казаться не хуже, чем другие, которые имеют квартиру, машину, телку... Некужели ты родился только для этого?

Lacoste Xz

мне 23 и пока накопил на пол машины ))

Лилия Павлова

Нет, это элементарная жизненная ситуация. У тебя всё впереди. А насчёт работы: у меня ребёнок все лето работал у судебных приставов в канцелярии. Другие дети (!)-у нотариуса. И это девятиклассники! Тебя наверняка взяли бы и на более серьёзную работу. А с девушкой познакомишься вот на такой практике...

Н*
Наталья *******

Не думай о глупостях Учись! Потом будешь работать. Но, главное, будь порядочным

yu
yuliyafedoseenko

Да всё нормально, получишь образование - будет всё.

Pavel Simindeyev

Мне 18, учусь на автомеханика, есть машина, нет работы, нет девушки, живу с мамой. Но не позорно это.

А сейчас давай по существу. Тебе 19 лет, ты на год старше меня:
-Машина, поверь мне. В 19 лет она тебе не нужна, столько денег на неё уходит ужас! Не для студентов машины! (Мотоцикл лучше) .
-Девушка, что касательно девушки то я думаю можно найти, было бы желание. Под лежачий камень вода не течет.
-Работа.. . её найти сложно, потому что сейчас вся работа это либо 2х2, либо по 10 часов в день. На учебу времени не останется.
-Живешь с мамой. Что в этом такого? Что бы в России купить свою квартиру нужно работать за еду только 30 лет!

Антон Коршунов

не позорно раз вы об этом задумываетесь, главное действовать, что бы достичь всего чего хотите

Дмитрий Рушатов

все нормально) ) и все еще будет....

K@
Katya @@@@@@

Чувак, ты в России живёшь, не забывай...

Анастасия Азарова

Конечно же нет, а вот к годам 30 нужно бы призадуматься.

Ольга Федосеева

Напротив гордись!! ! что ты живешь с мамой и учишься на юриста. Когда выучишься все придет само собой, и работа и деньги и девушки...

Екатерина Агапонова

нашёл о чём переживать сам посуди как юрист логически, что в этой жизни 19 возраст ты молодец всё будет хорошо главное верь удачи !!!

Юра

у тебя всё ещё впереди

Константин Буряков

нету в етом ничего хорошего,
нормально 4то вы задаете такой вопрос,
зна4ит и конкретныие цели у вас скоро сформируются
и сами попробуете изменить то 4то вас не устраивает,

Юлия Мухина

Всё ещё будет, и надоест.

Димитрий Бобров

Найди себе девушку, работу по специальности, а потом сними комнату (квартиру) и девушка тебе поможет в этом: DDD

Инна Рафикова

неа. будешь юристом. будут деньги. Модное образование сейчас.

Марина

в 19 еще нормально. в 25 уже позор.

Настена

То что девушки нет, конечно не позор, но это плохо.. . То, что в молодости не догулял, потом не наверстаешь.. . со мной всякое было, но вот девушки были всегда.. . и какие девушки! )))