Да
Дашулька

Сдача экзамена гибдд, изменились паспортные данные . Помогите.

Учился в автошколе c одними паспортными данными. Потом поменял паспорт, данные изменились. Скоро сдавать экзамен ГИБДД . Что следует предпринять ?

Веталий

Если меняли паспорт по утере старого или по возрасту и изменились только серия и номер паспорта - не беда.. . в новом паспорте есть отметка о предыдущем. А если сменили имя или фамилию, то нужно взять в ЗАГСе справку о перемене имени/фамилии.