Надежда Соколова

Мне 14(18 декабря будет 15) и я до сих пор немогу выбрать свою профессию, куда б мне поступить..

Я немогу определится, куда мне йти.

ДИМА КОЛОБОВ
Уйди отсюда, я задал вопрос и мне нужны чёткие ответы.
Кстате взаимно: )
Тебе того же)

Ольга Маренкова

Есть масса тестов на профориентирование.
Только смотри, чтоб не вляраться в развод по смс или платные.
Пройди, обдумай.
И поступай, куда нравится.
Есть смысл подумать, каким будет общество через 8 лет. Что будет делать?
Какую ты работу хочешь? Сидячую или с гибким графиком?
С людьми или с документами?
Составь такую схемку-систематизацию.

Kis-Myu Kis-Myu

решай сам ...но сначала выбери что тебе в будущем важнее зарабатывать побольше или жить на гроши, но заниматься интересным делом?

Svetlana Lebedeva

самая заебатая профессия - это когда ты работаешь сам на себя.